System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Национальный уголок. / МБДОУ "Шемуршинский детский сад "Сказка" / Портал образования ЧР
Национальный уголок.
Дата: 08.12.2020

Приобщение дошкольников к культурному наследию Чувашской республики является одним из приоритетных направлений регионального образования. В рамках празднования 100 — летия образования Чувашской автономной области в нашем детском саду оформлен национальный уголок. Основная цель уголка краеведения — это патриотическое воспитание. В уголке размещён интересный, познавательный материал.  Воспитанники знакомятся с традициями и обычаями чувашского народа. Иллюстративно-дидактический материал помогает видеть прекрасное в народном творчестве.

Работа в уголке краеведения  воспитывает чувство патриотизма, любовь и уважение к родной стране. Важно приобщать ребенка к культуре своего народа, поскольку обращение к отеческому наследию воспитывает уважение, гордость за землю, на которой живешь. Детям необходимо знать и изучать культуру своих предков. Именно акцент на знание истории народа, его культуры поможет в дальнейшем с уважением и интересом относиться к культурным традициям других народов.

<Март 2021>