System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Святочные гуляния. Колядки. / МБДОУ "Шемуршинский детский сад "Сказка" / Портал образования ЧР
Святочные гуляния. Колядки.
Дата: 21.01.2021

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово. Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. Святки, или, как их еще называют, Святые вечера – это зимний народный праздник, который начинается на Рождество и длится целых две недели, до самого Крещения. Святки совпадают с Новым годом и Рождеством – светлым праздником детворы, с новогодней ёлкой, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками.

Сегодня в нашем  детском саду прошло мероприятие с хорошей и доброй традицией «Святочные гуляния. Колядки».  Данное мероприятие было организовано с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства дружбы, радости общения. «Колядовщики» - Зима, Петрушка и Баба-яга провели с детьми веселые игры и шуточные гадания.

В завершение праздника дети получили сладкие угощения. У всех участников колядок остались хорошие впечатления о проведенном празднике.

Фоторепортаж >>>

<Март 2021>