System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Лыжня России - 2021». / МБДОУ "Шемуршинский детский сад "Сказка" / Портал образования ЧР
«Лыжня России - 2021».
Дата: 13.02.2021
Автор: А.А.Залалтдинова

Сегодня, 13 февраля, жители Шемуршинского района стартовали на "Лыжне - России 2021".

Прекрасная погода приветствовала любителей лыжного спорта и всех приверженцев здорового образа жизни. Самый массовый лыжный забег состоялся на территории лесного массива «Красный бор» в селе Шемурша.

Цель ежегодных соревнований: привлечение трудящихся и учащейся молодежи Шемуршинского района  к регулярным занятиям лыжным спортом; пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди населения Шемуршинского района.

Наш детский сад на "Лыжне России - 2021" принял активное участие. Среди женщин руководителей наша заведующая Сабанова Л.М. заняла 2 место. Воспитатель Батырева Т.Н. также заняла второе место.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших спортивных успехов.

Фоторепортаж >>>>

<Апрель 2021>