System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День радио. / МБДОУ "Шемуршинский детский сад "Сказка" / Портал образования ЧР
День радио.
Дата: 15.02.2021
Автор: А.А. Юманова

Сейчас большую часть информации люди получают в Интернете, но и старые средства вещания не сдают позиций. К их числу относится радио – одна из нескольких технологий, позволяющих человечеству получать подробную информацию обо всем, что происходит в мире. Долгое время люди, труд которых позволяет вам ежедневно слушать передачи с помощью радиоприемника оставались без профессионального праздника, но теперь этот недочет был исправлен, они отмечают свой день 13 февраля.

Нет ни одного человека в мире, который бы никогда не слушал радио. Это поистине гениальное изобретение наполняет нашу жизнь, помогает сделать ее более интересной и просвещенной. Сегодня радио настолько прочно вошло в нашу жизнь, что мы даже не задумываемся об этом.  И мы с ребятами старшей группы познакомились с изобретателем радио  А. С. Поповым и историей  появления  радио. Ребятам показали мультфильм «Алло! Вас слышно!»

Радиовещание – самый эффективный способ передачи информации, когда нет ни электричества, ни интернета, ни телефона. Более того, радио играет выдающуюся роль в чрезвычайных ситуациях, облегчая оказание помощи при стихийных бедствиях.

Радио продолжает свое развитие в цифровую эру, оно остается средством массовой информации, которое может охватить наиболее широкую аудиторию по всему миру.

С праздником!

Фоторепортаж >>>>